Apartamentos
En Venta

Departamento, Guadalajara Jal. Centro

https://maps.app.goo.gl/NaAF6UXcWoDx3T5t7
$ 2,762,282
$ 35,414 /sq ft
2 Bedrooms
1 Bathrooms
78 ft²
Listing ID: 16923
Added 1 año hace

Información básica del inmueble:

  • Tipo de inmueble: Departamento D103
  • Estado: Venta
  • Ubicación exacta: Torre Mossaica, Guadalajara Jalisco. Centro
  • Precio: $2’762,281.89
  • Superficie Construcción: 78.25m²
  • Recamaras: 2
  • Baños:    1
  • Cochera: 1
  • Área de Servicios: Si
  • Balcón:             Si

 

Descripción detallada: ¡Vive en el centro de todo! Este moderno departamento te ofrece la combinación perfecta de comodidad, diseño y ubicación privilegiada. Ideal para inversionistas, profesionistas o familias que buscan un espacio funcional y bien conectado. Ubicación inmejorable: A pasos de restaurantes, tiendas, centros culturales y transporte público.
Diseño moderno: Amplios espacios con acabados de calidad, iluminación natural y una distribución inteligente.
Amenidades: Seguridad 24/7, estacionamiento, áreas comunes y más.
Ideal para inversión: Alta plusvalía y excelente demanda de renta

Información del contacto:

  • Datos del agente inmobiliario: Inmo Trend de Occidente

                                                                                   contacto.inmotrend@gmail.com

Condiciones de la transacción:

  • Requisitos legales o financieros: VENTA Con Excelentes Facilidades de Pago.                                                                                 Todo Tramite se efectúa ante notario público.

 

INM070

ID del listado:
16923
Tipo de oferta:
En Venta
Tipo de propiedad:
Apartamentos
Precio: